|
Сумка – холодильник медицинская для перевозки биологических материалов
ТУ 9452-008-38140643-2012
Предназначена для временного хранения предназначены для временного хранения и транспортирования вакцин, сывороток, лекарственных препаратов и биологических материалов.
Используются ЛПУ, аптеках, МСЧ и других учреждениях здравоохранения
Изготовлены из прочной и безопасной синтетической ткани, которая выдерживает дезинфекцию р-ром хлорамина и перекиси водорода. Сумка термоконтейнер имеет (за исключением объёма 1л) специальные карманы для размещения охлаждающих элементов и документации. Стенки сумок, крышка и дополнительный бариизолирующий клапан выполнены из высококачественного термоизолирующего материала. Сумки комплектуются одноразовыми термоиндикаторами, обеспечивающими контроль установленного диапазона температур.
Комплектность:
В комплект входят: сумка-холодильник – 1шт., охлаждающие элементы мал+бол=2+4, термоиндикаторы –1шт, этикетка – 1шт.
Время сохранения температуры в диапазоне от 0ºС до +8ºС – не менее 8 часов при температуре окружающей среды от −10°С до +40°С
Время установления рабочего температурного режима внутри сумки от 15 до 30 мин.
Гарантийный срок эксплуатации сумки-холодильника 12 месяцев от даты получения.
Средний срок службы сумок – не менее 2 лет с момента приобретения.
Изделие имеет разрешительную документацию медицинского изделия
Цена:
0,00 ₽
|